Травля клопов

Сегодня у нас в комнате травили клопов. О том что у нас будут травить клопов нам сообщили вчера в 10 часов вечера. Травили только у нас. Нас кто-то сдал. Вероятно, работали изнутри. В травле был заинтересован только Данила.

Для травли был выбран самый неудачный день. Сегодня у меня была 1 пара. Я знал, что в комнату соваться бесполезно, поэтому пошел есть. На этом я смог убить где-то минут 40. После этого встал вопрос что делать. За несколько часов до этого вышла очередная серия одного сериала, так что я пошел на ВМК. Я нашел пустую аудиторию и посмотрел эту серию. После этого я перешел на новости. Новостей было много. Спустя полчаса в комнату начали стягиваться подозрительные типы, и я поспешил ретироваться. Где-то в 14:30 я пришел в общагу. Смутные предчувствия терзали меня. Запах с лестницы намекал: неправильный путь выбрал ты. Я все-таки пересилил себя и открыл дверь комнаты. И тут же ее закрыл. Даже стоя на пороге, дышать было бесполезно. Кашель из соседней комнаты намекал: вместо клопов кто-то решил потравить нас.

То самое место. Вид изнутри

То самое место. Вид изнутри

Я пошел к Галине Христофоровне качать права. Получив ключ от холла напротив и напутствие, мол, через час можешь заходить, я засел дочитывать новости.

То самое место. Вид из клетки

То самое место. Вид из клетки

Через полчаса я совершил плановую вылазку в комнату для открытия форточки. Моя миссия завершилась полным успехом. Я думал, что все идет по плану. Я ошибался. После еще одного часа чтения новостей я решил, что пора. Я открыл дверь моей комнаты, но вместо двух шагов вперед я сделал два шага назад. Это был какой-то кошмар. Я сделал еще одну вылазку, для того, чтобы разгерметизировать и открыть все окна. В эту же вылазку я узнал, что если высунуться из окна более чем на полметра, то можно попытаться продлить свои мучения на десяток другой секунд. Все окна были открыты на распашку, и я, с чувством выполненного долга сел читать новости с хабра. Где-то на середине я понял, что хочу пить. Вылазка за квасом оставила у меня лишь один вопрос — можно ли питаться тем, что лежало у нас в холодильнике после того, как я его приоткрыл на 1 секунду?

Рабочее место. Теперь с квасом

Рабочее место. Теперь с квасом

Новости с хабра неумолимо заканчивались. В какой-то момент делать стало откровенно нечего, и я решил покодить. Но как кодить без клавиатуры? Я мог покодить на обычной, но сама мысль о том, что где-то внутри комнаты находится моя, православная клава, выводила меня из себя. Вылазка за клавой оказалась самой трудной: клава лежала в тумбочке в пакете, а сама тумбочка находилась в дальней стороне комнаты, подпертая другой тумбочкой. Но я знал за что сражаюсь, а потому держался до последнего: клава оказалась в моих руках. Вот так вот я в первом приближении узнал, что значит быть сталкером.

Клава эвакуирована успешно!

Клава эвакуирована успешно!

Спасибо за жизнерадостную новость

Спасибо за жизнерадостную новость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *