Сны

Прочитал тут статью.

Самостоятельный выход из фазового пространства лучше не делать, при таком исходе, вы можете вернуться в тело, а вот «предохранитель движения» не отключился. В таком случае вы попадете в собственное тело, которое ну ни как не подчиняется вам. Это на самом деле страшно, многие даже думают что умерли. Но страшно не значит вредно или опасно!

:: Страшная штука — нарывался на это много раз. Лично у меня была проблема в том, что из фазового состояния я принудительно научился выходить быстро (на случай кошмаров 🙂 ). А вот при этом, когда ты лежишь, и вроде как не проснулся, но вроде как все прекрасно чуствуешь, и вместе с тем совершенно не можешь двигаться, то.. это нормально если поверх всего этого нет какой-нибудь проблемы. А вот если проблема есть, то это очень больно. В моем случае все проблемы были достаточно одинаковы: нет кислорода, дышу носом и при этом одна ноздря уже не работает, а вторая начинает сдаваться и т.д.

Выхожу из этой жути следующим путем: упорно пытаюсь шевелить руками/ногами (безуспешно). Нагнетаю чувство страха. При этом я физически ощущаю прилив адреналина и спустя секунд 10-20 просыпаюсь. После этого можно спокойно засыпать 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *