Мировой рекорд по спидрану uplink в категории ARC storyline

На прошлых выходных было отвратительное настроение, поэтому я решил поставить какой-нибудь мировой рекорд, чтобы его немного улучшить. Естественно, тратить по 100+ (1000+) часов в игре — это не очень, поэтому я выбрал uplink, где кто-то создал удачную для меня категорию, в которой до меня не было ранов. Теперь есть)) https://www.speedrun.com/uplink

Самое сложное было настроить линукс на снятие видео с рабочего стола. В процессе я понял, что спидранить в fullscreen режиме не получится. Пришлось уменьшать разрешение с FullHD до 1366×768, а сам uplink запускать в 1280×720 в оконном режиме. Также убрал vsync в kwin, и кое-как настроил таймер, чтобы мой speedrun выглядел как speedrun, а не как walkthrough. На прохождение ушло, как ни странно, больше 6 часов (по версии steam), потому что последнюю миссию мне удалось пройти всего лишь второй раз в жизни, она достаточно сложная.

По-хорошему, конечно, надо бы от рана отрезать 5-10 минут, но мне уже лень, все равно рекорд зафиксирован, а соревноваться со мной вряд ли кто будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *